Из двух пристаней одновременно вышли два противолодочных судна.Они встретились через 3 часа.

Скорость первого 15км / ч, а скорость второго 25км / ч. найди расстояние между двумя судами​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.

15*3=45 км прошел один катер

18*3=54 км прошел второй катер

54+45=99км расстояние между пристанями