(Х : 18) + 452 = 560 Плис срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Коля.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

x:18=560-452

x:18=108

x=108:18

x=6

Отвечает Сундетов Ясин.

(X:18)+452=560

(X:18)=560-452

(X:18)=118

X=118*18

Х=2124

(2124:18)+452=562

562=562