Если увеличить ширину прямоугольника в 3 раза , то получим квадрат со стороной 18 см. Найти длину и

ширину прямоугольника и периметр квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

18÷3=6
18+6=24
18+24=42