Соавни дроби. 5/8 и 1 1/8 и 1/10 1 и 8/7 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.

Ответ:

Сравнение дробей )

 \frac{5}{8}  <  1

 \frac{1}{8}  >  \frac{1}{10}

1 <  \frac{8}{7}

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла , извини если не правильно )