Как это решить?156+678​


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ: 156+678=700+120+14=834.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вутарваева Сагыныш.

Ответ:

156+678=834

 \:  \:  \: 156  \:  \:  \:   \\678 \\   834