Реши уравнение. (2 7/8-x)+ 4 1/6 =5 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

2 7/8+х=5 3/4-4 1/6

2 7/8+х=1 7/12

х=1 1/17-2 7/8

х=1 7/24

Отвечает Кравцова Елизавета.

Ответ:

2 7/8+х=5 3/4-4 1/6

2 7/8+х=1 7/12

х=1 1/17-2 7/8

х=1 7/24

Пошаговое объяснение: