2+2+2*2-2=4 раставь распорядок действий если нужно скобки так чтобы получились верные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозина Мария.

2+2+2*(2-2) = 4
Вот так решается.

Отвечает Коньшин Антон.

1)2-2=0
2)2*0=0
3)2+2=4
Молодцы)