В) Масса 17 пакетов с му- Кой – 34 кг, а 25 пакетовс рисом – 75 кг. На сколькопакет с рисом

тяжелее па-кета с мукой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

На 1 кг

Пошаговое объяснение:

34:17=2(1 пакет с мукой)

75:25=3(1 пакет с рисом)

3-2=1(разница)

0 1
Отвечает Шадрина Катя.

Ответ:

на1 килограмм

Пошаговое объяснение:

75/25-34/17=1