7 целых - 2/3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри ниже


Отвечает Царьков Серега.

Ответ:

7-2/3=21-2/3=19/3 или 6,3

Пошаговое объяснение: