Пользуясь формулой деление числа с остатком a=b*c+r,найти а,если b=212,c=3,r=1 помогите у меня

СОР даю 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

Ответ:

78948

Пошаговое объяснение:

a = b * c + r = 387 * 204 + 52 = 78948 + 52 = 79000

×

387

204

¯¯¯¯¯¯¯  

1548

0

774

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

78948

Отвечает Шичанин Денис.

637

Пошаговое объяснение:

a=212*3+1=636+1=637