3 км 865 м+7 км 428 м 12 км 020 м - 8 км 350 м8 т 036 КГ — 4 т 018 кг1 т 200 кг - 486 кг пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

1км=1000м

1) 3км=3000м,7км=7000м

3865+7428=11293м,11км293м

2) 12км=12000м,8км=8000м

12020-8350=3670м=3км670м

3) 8т=8000кг,4т=4000кг

8036-4018=4018кг=4т18кг

4) 1т=1000кг

1200-486=714кг