ДЛИНА СТОРАНЫ КВАДРАТА равна 5 1/3 см.Найди периметр кавадрата 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбаева Айнур.

Ответ:

(5 1/3 + 5 1/3) *2=21 1/3

Отвечает Алифер Настя.

Ответ:

21\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

P = 5\frac{1}{3} \times 4 = \frac{16}{3} \times 4 = \frac{16 \times 4}{3} = \frac{64}{3} = 21\frac{1}{3}