Приведите подобные слагаемые: а) с + 2с + 3с б) 2х –х + 4х в) х + 8 + 2,5х – 6


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

А) 5c + 1c = 6c

Б)6x - 1x = 5x

В) 8 - 6 + 1x + 2,5x = 2+3,5x

Пошаговое объяснение:

Думаю, что правильно