Представте в виде степени выражение (y4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

(y^4)^3=y^{4\cdot 3} = y^{12}

Отвечает Тамабаев Тохтар.

Пошаговое объяснение:

степени умножаются

(y^4)^3=y^12