1) 8 7/10 -(7 4/5-а)при а=6 1/2 2) а (9 3/10-5 7/25) при а=7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.

Ответ:

1) 7 4/10

2)301 125/250

Пошаговое объяснение:

1) 8/10- 6 5/10=1 3/10

8 7/10-1 3/10=7 4/10

2) 9 15/50-5 14/50=4 1/50

7 25/50*4 1/50=375/50*201/50=75375/250=301 125/250