15. Решите. 25 м + 20 м8 кг + 500 г600 г + 25 г8 см + 100 мм15 см +25 см1 см + 5 мм2 кг + 500 г2

км + 500 м150 г + 100 г275г+ 200 г3 дм +8 мм10 мм +1 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Тверская Александра.

25 м + 20 м = 45 м

8 кг + 500 г = 8.5кг или 8500 г

600 г + 25 г = 625 г

8 см + 100 мм = 18 см или 180 мм

15 см +25 см = 40 см

1 см + 5 мм = 1.5 см или 15 мм

2 кг + 500 г = 2.5 кг или 2500 г

2 км + 500 м = 2.5 км или 2500 м

150 г + 100 г = 250 г

275г+ 200 г = 475 г

3 дм +8 мм = 3.08 дм или 308 мм

10 мм +1 см = 2 см или 20 мм

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

45м

8500г

625г

8100мм

40см

15мм

2500г

2500м

250г

475г

308мм

20мм