Тело движется из состояния покоя с ускорением 10 м/с2 в течении 5 с. сколько метров прошло тело


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

S=V0t+a*t^2/2
S=0+10*5^2/2=5*25=50(м)
Ответ:50.