Найди 2/3 от числа 27


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение: когда речь идёт о -от- это значит что нам надо умножить 2/3 на 27. решение на фото.


Отвечает Пономарёва Оксана.

Ответ:  18.

Пошаговое объяснение:

Найдем 2/3 от числа 27.

27* 2/3=54/3=18.