Реши уравнение и сделай проверку(х+8/15)-1/3=3/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.

Ответ:

Отметь пожалуйста этот ответ лучшим

3/5+1/3=9/15+5/15=14/15

6/15=2/3(если сократить эту дробь)


Отвечает Сакара Карина.
3/5+1/3=9/15+5/15=14/15=6/15=2/3
Сделай ответ лучшим пж