Решите задачу 2+2•2-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Асман.

2*2=4

4+2-2=4

:)..............

Отвечает Квашук Вiкуся.

Ответ:2*2 =4, 4+2=6, 6-2=4