Решите пожалуйста: 2-3(2x+2)=5-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-3(2x+2)=5-4x

2-6x-6-5+4x=0

-2x-9=0

-2x=9

x= -4.5

Отвечает Бойко Рома.

Ответ:

x=9/2

Пошаговое объяснение: