Вычисли: 3/19:7/19 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

 \frac{3}{7}  \\

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{19}  \div  \frac{7}{19}  =  \frac{3}{19}  \times  \frac{19}{7}  = 3 \times  \frac{1}{7}  =  \frac{3}{7}  \\

Отвечает Теплов Лев.

Ответ:

3/19:7/19=3/19*19/7=3/7

Можна лудший ответ пж?????