Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, если е ребра равныа) 18 см, 16 см, 5 см, б) 12

см, 45 см, 2 смв) 16 см. 23 см, 25 см г) 11 см, 11 см, 11 смольного параллелепипеда, площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

а) V=18*16*5=1440 (см³)

б) V=12*45*2= 1080 (см³)

в) V=16*23*25= 9200 (см³)

г) V=11*11*11=1331 (см³)