Решите неравенства 4целых(х-1/2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

х = 1/2

Пошаговое объяснение:

4*(х - 1/2) = 0​

4х - 2 = х

4х = 2

х = 2/4

х = 1/2

-----------

4*(1/2-1/2) = 0

4*0 = 0

0 = 0 - верно