ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!! поезд двигался со скоростью 60 км в час и был в пути 8 часов за какое время это

расстояние проедет автомобиль двигаясь со скоростью 80 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Ксюша.

Ответ:

t_{2} = 6 часов

Пошаговое объяснение:

S=U_{1} *t_{1}=60*8=480km\\t_{2}=\frac{S}{U_{2} }=\frac{480}{80} =6