Сколько будет 5*5*0*5-25


Ответы на вопрос

Отвечает Скирдакова Анастасия.

Ответ:

5 × 5 × 0 × 5 - 25 = - 25

1) 5 × 5 = 25

2) 25 × 0 = 0

3) 0 × 5 = 0

4) 0 - 25= -25

Ответ: -25