Решите уравнение: (3x-1)2-x=(5-x)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Пошаговое объяснение:

правильный ответ во вложении


Отвечает Малыгин Александр.

6x-2-x=15-3x

5x-2=15-3x

5x+3x=15+2

8x=17

x=17/8

x=2 1/8

x=2,125Пошаговое объяснение: