В классе 25 учеников уже прочитали повесть о Малыше и Карлсоне, а 23 ученика-повесть о Винни-Пухе и

его друзьях,причем 18 человек прочитали обе эти повести.Сколько всего учеников в классе,если каждый ученик прочитал хотя бы одну из этих книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.

30человек ) (25+23)-18=30чел вроде так

Отвечает Ким Денис.

25-18=7

23-18=5

7+5+18=30