Помогите пожалуйста решить пример (27х-59у)+2025/а, если х=134, у=46, а=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтхазина Ясмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(27х-59у)+2025/а=

(27×134-59×46)+2025/25=

904+81=985

Ответ 985

Отвечает Железнова Лера.
(27*134+59*46)+2025/25
1. 27*134 = 3618
2. 59*46 = 2714
3. 3618 + 2714 = 6332
4. 2025/25 = 81
5. 6332+81=6413
Ответ: 6413.