4. В спортивном комплексе есть два каткас размерами 56 м и 26м, 61 Ми 30 м. Площадькакого катка

больше и насколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

56*26=1456 м^2 площадь первого катка

61*30=1830 м ^2площадь второго катка

1830-1456=434

Ответ : площадь второго катка на 434 м^2 больше чем площадь первого катка

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арзамасов Григорий.

Пошаговое объяснение:

как то так...........