Аааааа пж телефон садится сколько будет 8*2(в кубе):16+(7 в квадрате -19)*9= ответьте пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:274

Пошаговое объяснение:

2 в кубе =8

8*8 = 64

64:16=4

7 в квадрате=49-19=30*9=270

270+4=274

Отвечает Тюнин Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2 в кубе =8

7 в квадрате =49, получится

8*8:16+(49-19)*9

64:16=4

49-19=30

30*19=570

4+570=574