В одной коробке 1-5 кг конфет Сколько коробк конфет содержат 3кг


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуханов Ильяс.

Ответ:

Если поделить общий вес на вес одной коробки, то количество коробки будет равен:

3:\frac{1}{5}=15

Ответ: 15 коробок.

Отвечает Щёголева Настя.

Ответ:

15 коробок

Пошаговое объяснение:

3:1/5=3*5=15 коробок