Найдите значения суммы 36+(-60)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

36+(-60) равносильно 36-60
т.е. ответ будет -24

Отвечает Карлин Даша.

34+(-60)=34-60=-24
Ответ -24