Из данных обыкновенных дробей выпишите те, которые можно представить в виде конечной десятичной

дроби 2/7; 1/4; 6/25; 8/9; 4/5; 2/3;

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

ответ 1/4=25/100,6/25,4/5 =8/10 другие дроби нельзя