Решите уравнение а) х⁴+х³+х=1 Найдите значение выражения А) 4+4²+4³+4⁴= Б) 1-2-2²-2³+2⁴=


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

a)x_1=\frac{-1-\sqrt{5} }{2} \\\\x_2 = \frac{-1+\sqrt{5} }{2}

А)340

Б)16

Пошаговое объяснение: