7/9+5/6-2 7/12 / - значит дробная черта помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аленин Алексей.

28/36 + 30/36 - 2 21/36 =
55/36 - 42/36 = 13/36

Отвечает Тумко Андрей.

7/9+5/6-31/12=28/36+30/36-93/36=-35/36