1) 25(х + 2) - 4(у - 3) - (25х - 4у +61):2) 7,8(3х - 5) + (80 - 39y) - 0,3(10 + 78х - 130y).​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1.1

2.38

Пошаговое объяснение:

1) 25x+50-4y+12-25x+4y-61=50-61+12=1

2)23,4x-39+80-39y-3-23,4x+39y=-39+80-3=38