Помогите пожалуйста разобрать это: х:16=19


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

\frac{x}{16} = 19 | *16\\ x=19*16\\ x=304

Отвечает Кунакбаева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×:16=19

×=19•16

×=304

Проверка:

304:16=19

19=19