Пожалуйста помогите просто мне лень sorry 4/135 : 2/15 = (⇀‸↼‶)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.

Ответ:2/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Chalova Angelina.

4/135 : 2/15 = 4/135*15/2=2/9