12a-7при a =-1;0?????помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

при а=-1

-19

при а=0

-7

Пошаговое объяснение:

при а=-1

12*(-1)-7=-12-7=-19

при а=0

12*0-7=0-7=-7

лучшим пж