Какое отношение соответствует отношению 6км к 800 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

6 км=6000 м

Делим 6000 на 800 6000/800=60/8=15/2.

Ответ: 15:2 ( 15 к 2 )

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаревич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 км= 6000 м

6000/800= 7 1/2=7,5