Реши уравнения . 45*2 * y=900 45*2+ b =900 a - 45*2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

1) 45×2×у=900

90у=900

у=900:90

у=10

2) 45×2+ b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

3) a-45×2=900

а-90=900

а=900+90

а=990