1д. - 51 кошик - на 216 кг менше 2д. - 60 кошикив -? кг 1 кошик - ?кг


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60-51=9(кор.) - разница собранных с 1 и 2 участка

2) 216:9=24(кг) - масса 1

3) 51х24=1224(кг)- масса, собранного с 1 участка

4) 60х24=1440(кг)-масса, собранного со 2 участка