Сколько будет 9+4*(9+11)?


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Пошаговое объяснение:

1)9+11=20

2)4×20=80

3)80+9=89

Отвечает Накишпанов Алдияр.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

1) 9+11 =20

2) 4×20 = 80

3) 80 + 9 = 89