Корень уравнения 480 - х * 36 = 156, х = ... 1) 9 2) 3 3) 5 4) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Роман.

480 - х * 36 = 156
-x36=-324
x=9
вот так будет)

Отвечает Гринченко Екатерина.

480 - х * 36 = 156
-x36=-324
x=9