12+х=54. Х+1000=20000. 123+х=457. х+1234=7896


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ:

12+х=54

х=54-12

х=42

х+1000=20000

х=20000-1000

х=19000

123+х=457

х=457-123

х=334

х+1234=7896

х=7896-1234

х=6662

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

12+x=54

x=54-12

x=42

Пошаговое объяснение:

x+1000=20000

x=20000-1000

x=19000

123+x=457

x=457-123

x=334

x+1234=7896

x=7896-1234

x=6662