Квадрат a=5см P=? S=20 Чему равен P?


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

р=4а=4*5=20

s=a²=25

у вас там s неправильно

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

Ошибка в условии.

25

Пошаговое объяснение:

P=a*4

P=5*4=20

S=a*b

S=5*5=25