5/8 от 12 дм пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.

Ответ:

12 * 5/8 = 3*5/2 = 15/2 = 7.5

Отвечает Асылханова Аружан.

Ответ:

ответ.................

75 см