Как выразить из данной формулы С? k=(1/t)ln(Co/C)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

k=\dfrac{1}{t}\ln\left(\dfrac{C_0}{C}\right)|\cdot t

kt=\ln\left(\dfrac{C_0}{C}\right)\\e^{kt}=\dfrac{C_0}{C}\\C=C_0e^{-kt}

Отвечает Додонова Лия.

Ответ:

C=C₀e^(-kt)

Пошаговое объяснение:

k=(1/t)*ln(C₀/C) ⇒ kt=ln(C₀/C) ⇒ C₀/C=e^(kt) ⇒ C=C₀/(e^(kt)) ⇒ C₀*e^(-kt)