Решите уравнения: 1) 1/2x+12=x если что 1/2 это в столбик, не деление


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/2)x+12=x

x - (1/2)x = 12

(1/2)x = 12

x = 12 * 2/1

x = 24